Открытая встреча - презентация, посвященная Национальному проекту «Культура»

12 апреля, 15.30
Культурно-досуговый центр «Буревестник» (ул. К. Маркса,27)

12 апреля  в честь первого космического полета, совершенного Юрием Гагариным отмечается День космонавтики. Люди всего мира всегда будут помнить тех, кто сделал весомый вклад в освоении космических пространств, воплотив в реальность мечты многих поколений.

Символично, что именно в этот знаменательный день будет дан официальный старт реализации Национального проекта «Культура» в городском округе Тольятти.

Всех, кому интересно какие события произошли в тольяттинской культуре в прошлом году, кто хочет узнать в каких федеральных программах и проектах сможет принять участие город, какие возможности предусмотрены для творческих некоммерческих организаций в рамках Национального проекта «Культура» приглашаем  12 апреля в 15.30 в МАУ «Культурно-досуговый центр «Буревестник» (ул. К. Маркса,27), где состоится открытая встреча – презентация, посвященная перспективам реализации Национального проекта «Культура» в городском округе Тольятти.

Также во время встречи будут анонсированы культурные события, инициированные молодежью города в феврале 2019 года на Форуме «Культура. Взгляд молодежи», планируемые к реализации в мае-июне 2019 года.
В 16.00 по завершении презентации все участники получат возможность в честь Дня космонавтики посмотреть на большом экране  российский исторический фильм о первом выходе в открытый космос «Время первых».
Предварительная регистрация по электронной почте kosenkova.mv@tgl.ru  или по телефону 54 32 90 (с 8.00 до 17.00)

Возврат к списку