«Балакиревская семья — 2022»!

«Балакиревская семья  — 2022»!

Уважаемые родители!

С 1 июня в детской школе искусств им. М.А. Балакирева открывается Летняя творческая программа «Балакиревская семья – 2022».
Предлагаем провести июнь в творческой атмосфере среди друзей и заботливых наставников, открывая в себе новые грани талантов.
Для детей будет организован интересный и занимательный досуг: лекции – концерты, квесты, подвижные игры на воздухе, конкурсы, КВНы, пленэр, сессии в творческих коллективах.

Ваш ребёнок хочет попробовать свои силы в живописи? Пожалуйста! Вы музыкант, но хотите танцевать? Добро пожаловать! А может быть, вы хотите быть участником проекта «Голос»? Мы ждём вас!

Вам не нужно беспокоиться о безопасности – территория школы обработана от насекомых. Ежедневно, с 9.00 до 12.00 за участников программы несут ответственность наши преподаватели.

22 июня состоится традиционный отчётный концерт участников программы, где ваши дети продемонстрируют свои успехи за время пребывания в «Балакиревской семье".

Стоимость пребывания на программе составляет 1500 рублей и оформляется договором на оказание консультационных образовательных услуг.

Если вы хотите получить только индивидуальные профессиональные консультации (занятия с вашим преподавателем) – стоимость данной услуги составляет 500 рублей за 1 консультационный час.
Пребывание в «Балакиревской семье" является удобной альтернативой традиционной школьной летней площадки, отличаясь от нее насыщенностью и разнообразием творческих форм досуга.
Время работы программы – ежедневно с 1 по 22 июня с 9.00 до 12.00. Выходные – суббота, воскресенье.

Руководитель программы Левкович Оксана Романовна.
Телефон для справок 8-9276-16-09-16.

Возврат к списку