В рамках национального проекта «Культура»

В рамках национального проекта «Культура»

В рамках национального проекта «Культура» в течение 2022 года в Детскую школу искусств им. М. А. Балакирева поступило большое количество новых качественных музыкальных инструментов, оборудование и музыкальная литература.
 
Все групповые теоретические кабинеты оборудованы интерактивными досками или интерактивными панелями, значительно пополнен библиотечный фонд.
Немаловажно, что в инструментарий школы также обогащен струнными, народными, духовыми инструментами для детей младшего школьного возраста.
Фольклорное отделение школы получило новый импульс к развитию с приобретением комплекта гусель.
В результате комплексного взаимодействия Национального проекта РФ и Грантовой политики Татнефти концертный зал школы искусств преобразован в инновационное концертное пространство, совмещающее функции традиционного и виртуального концертного зала, студии видео и звукозаписи концертных программ, а также их трансляции в прямой эфир в высоком качестве.
Новый рояль «Беларусь», благородный интерьер, комфортные кресла и сплит система — все это позволит учащимся, родителям и другим ценителям искусства почувствовать подлинный комфорт при погружении в музыку.
 
https://vk.com/balakirev_artschool?w=wall-16589516_5969

Возврат к списку